Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ущерб по залитию

#17775
[ Рейтинг: 0] Re: ущерб по залитию 5 г. назад

Меры по взысканию алиментной задолженности, в первую очередь, обязан принимать судебный пристав-исполнитель, ведущий конкретное производство, в соответствии с имеющимися должностными полномочиями, на основании Семейного законодательства РФ, Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее 229-ФЗ) и иных нормативно-правовых актов.Однако ввиду п. 1 ст. 50 229-ФЗ сторона-взыскатель также наделена полномочиями участия в исполнительном производстве, а, следовательно, имеет право возможного содействия взысканию долга.

#17773
[ Рейтинг: 0] Re: ущерб по залитию 5 г. назад

Липецк пишет:

\r\n\r\n

Добрый день, открыто судебное производство в феврале, взыскивают с должника с заработной платы% меня это не устраивает т.к. сумма большая 100 тыс. и ждать год мне не хочеться, знаю что существует 2 мес. срок у пристава, он уже прошел давно. как ускорить взыскания и что можно еще сдалать?

\r\n\r\n

 

Любовь
#17772
ущерб по залитию 5 г. назад

Добрый день, открыто судебное производство в феврале, взыскивают с должника с заработной платы% меня это не устраивает т.к. сумма большая 100 тыс. и ждать год мне не хочеться, знаю что существует 2 мес. срок у пристава, он уже прошел давно. как ускорить взыскания и что можно еще сдалать?

Липецк Белянского 2


Добавить ответ